Главная  /  Aкции  /  Продукция

Aкции

 
Фото Наименование Розничная цена,
руб
$
Наличие Купить
Прайс-лист
Распродажа оптических шнуров со склада

Оптические шнуры в наличии на складе в Москве. Низкие цены. Схема проезда.

Скачать price list оптических шнуров (все шнуры в наличии).

123.882 Купить
Электроды для Fujikura FSM-30S, FSM-40S, FSM-40S-B, FSM-40F, FSM-40PM, FSM-40R24, FSM-45PM, FSM-100PM

Электроды для Fujikura FSM-30S, FSM-40S, FSM-40S-B, FSM-40F, FSM-40PM, FSM-40R24, FSM-45PM, FSM-100PM поставляются в защитных пластиковых трубках. При смене электродов нельзя дотрагиваться до металлических частей электродов и особенно до острого кончика. Замена должна быть произведена аккуратно. У электродов есть ограничение по количеству сварок, которые можно сделать на 1 паре электродов, производитель не рекомендует его превышать.

929.1115 Купить
Шнур оптический FC-FC Simplex 9/125 1 м Патч-корд FC-FC Simplex 9/125 1 м 36.130.5833333333333333 Купить
Гильзы для защиты сварного стыка КДЗС-60 мм

Гильзы для защиты сварного стыка КДЗС-60 мм (Комплект Деталей Защиты сварного Стыка) предназначены для обеспечения механической прочности и влагозащищенности места соединения (сварки) двух волокон.

1.860.03 Купить
Гильзы для защиты сварного стыка КДЗС-40 мм

Гильзы для защиты сварного стыка КДЗС-40 мм (Комплект Деталей Защиты сварного Стыка) предназначены для обеспечения механической прочности и влагозащищенности места соединения (сварки) двух волокон.

1.860.03 Купить
Очиститель 2.5 мм феррулов Rotoswipe, FIS 2.5 mm ROTOSWIPE Cleaner F1-6710

Очиститель 2.5 мм феррулов Rotoswipe, FIS 2.5 mm ROTOSWIPE Cleaner F1-6710 - недорогой, но качественный очиститель. Инструмент предназначен для очистки 2.5 мм феррулов через адаптеры патч-панели или розетки.
Количество циклов очистки: не менее 500.

1238.8220 Купить
Очиститель 1.25 мм феррулов Rotoswipe, FIS 1.25 mm ROTOSWIPE Cleaner F1-6711

Очиститель 1.25 мм феррулов Rotoswipe, FIS 1.25 mm ROTOSWIPE Cleaner F1-6711 - недорогой, но качественный очиститель. Инструмент предназначен для очистки 1.25 мм феррулов (LC/MU) через адаптеры патч-панели или розетки.
Количество циклов очистки: не менее 500.

1238.8220 Купить
OPTIPOP-P-125 - Очиститель одноразовый (10 шт.)

OPTIPOP-P-125 предназначен для очистки боковой поверхности наконечника разъема. Очиститель совместим с наконечниками диаметром 1.25 мм (LC, MU разъемы).

1238.8220 Купить
Шнур оптический FC FC Simplex 9/125 2 м

Патч-корд FC-FC Simplex 9/125 2 м

36.130.5833333333333333 Купить
Шнур оптический ST 9/125 1,5 м 5000 шт 23.740.3833333333333333333 Купить
Кейс для инструментов 70 шт

Кейс для инструментов 70 шт.

  • Вес 1,7 кг
  • Ширина 34 см
  • Высота 28 см
  • Толщина 12 см
1032.3516.666666666 Купить
Электроды E-50 (Корея) для Fujikura FSM-60S/R; FSM-50S/R; FSM-18S/R; FSM-17S/R 81 шт.

Электроды E-50 (Корея) для Fujikura FSM-60S/R; FSM-50S/R; FSM-18S/R; FSM-17S/R имеют ресурс 1 000 сварок.

929.1115 Купить
Набор для работы с оптоволокном ProsKit 1PK-940KN

Набор для работы с оптоволокном ProsKit 1PK-940KN - профессиональный набор инструментов в компактной, прочной и удобной сумке-кейсе из ПВХ. Примененяется в процессе прокладки, обслуживания, диагностики и ремонта оптоволоконных сетей.

5677.9191.66666666666 Купить
Устройство для оперативного подключения неоконцованых волокон УП-125 62,5/125

УП-125 62,5/125 - компактное устройство, позволяющее быстро подключить волокна к оптическим телефонам, рефлектометрам, тестерам и иному аналогичному оборудованию. Процесс подключения занимает всего несколько секунд.

26841.01433.3333333333333 Купить
Электроды для Furukawa S177

Электроды для Furukawa S177 сделаны из вольфрамового сплава. Срок службы электродов - до 1000 сварок.

1858.2230 Купить
Электроды для Furukawa S174

Электроды для Furukawa S174 изготовлены по высокоточным технологиям из высокопрочных материалов. Имеют большой срок службы.

1858.2230 Купить
ProsKit DK-2043 - Ножницы для кевлара

Ножницы Pro'sKit DK-2043 для кевлара предназначены для раскроя кевларового полотна и прочих плотных материалов. Ручки большого размера позволяют прилагать значительные усилия при резке.

495.538 Купить
Электроды для Fujikura ELCT2-20A 80S, 62S, 60S, 18S, 50S, 17S

Электроды для Fujikura ELCT2-20A 80S, 62S, 60S, 18S, 50S, 17S.

3468.6856 Купить
Лезвие для скалывателей Fujikura CT02, CT03HT-06, CT-04, CT04B, CT04B-SB, CT-07, CT-80B, CT-100B, CT103, CT-104, CT-107

Лезвие для скалывателей Fujikura CT02, CT03HT-06, CT-04, CT04B, CT04B-SB, CT-07, CT-80B, CT-100B, CT103, CT-104, CT-107 может проворачиваться по кругу и фиксироваться в 16 различных положениях. Лезвие заменяемое.

2477.6340 Купить
Лезвие для скалывателей Furukawa S-310, S-315, S-321, S-322, S-323, S-324, S-325A, S391

Лезвие для скалывателей Furukawa S-310, S-315, S-321, S-322, S-323, S-324, S-325A, S391.

2477.6340 Купить
Лезвие для скалывателя Ilsintech Cl-01, Cl-02, Cl-03

Лезвие для скалывателя Ilsintech Cl-01, Cl-02, Cl-03 проворачивается по кругу и фиксируется в 16 положениях. Лезвие можно заменять.

2477.6340 Купить
Система Orphus







+7 (495) 504-08-65       Яндекс.Метрика      
© 2007-2015, ООО «Вэлком Tрейдинг»
Создание сайта — Skillpoint