Главная  /  Aкции  /  Продукция

Aкции

 
Фото Наименование Розничная цена,
руб
$
Наличие Купить
Прайс-лист
900 рублей!!!

Электроды для Sumitomo Type-36/Type-37 и Fujikura FSM-30/FSM-40/FSM-50.

Обращайтесь для уточнения.

900.0015 Купить
Адаптер FC/APC D-типа

Адаптер (розетка оптическая) D-типа

7.200.12 Купить
Рефлектометр ANRITSU MU9090 14B-056 SM 1,31/1,55 мкм, 32,5/31 дБ

Рефлектометр ANRITSU MU9090 14B-056 SM 1,31/1,55 мкм, 32,5/31 дБ для платформы MT9090A Network Master производства Anritsu обеспечивают все функции, необходимые в процессе строительства и технического обслуживания оптических волокон, на базе компактного, модульного измерительного прибора.

180000.003000 Купить
Рефлектометр Anritsu MU9090 14C-058 SM 1,31/1,55/1,65 мкм, 32,5/31/32,5 дБ
  • 3 длины волны в одном устройстве для строительства и технического обслуживания (1310 нм / 1550 нм для строительства плюс 1650 нм или 1625 нм для техобслуживания, со встроенным фильтром осечки, позволяющим работать на активных волокнах).
  • Встроенный измеритель мощности для тестирование потерь, в том числе и в линиях с PON. Измерение мощности излучения источников света.
240000.004000 Купить
Рефлектометр Anritsu MU9090 15В-056 SM 1,31/1,55 мкм, 37/36 дБ
  • Высокопроизводительный OTDR в корпусе карманного размера.
  • 10-метровое встроенное нормализующее волокно позволяет проверить качество начальных разъёмов трасс без использования дополнительных шнуров и волокон.
  • Широкая область применения благодаря динамическому диапазону до 37дБ/36 дБ для портативного прибора карманного размера.
210000.003500 Купить
Электроды ER-8 к сварочному аппарату Sumitomo Type 37

Электроды ER-8 к сварочному аппарату Sumitomo Type 37 изготовлены по высокоточным технологиям из высокопрочных материалов. Имеют большой срок службы.

1800.0030 Купить
Электроды ER-6 к сварочному аппарату Sumitomo Type 36

Электроды ER-6 к сварочному аппарату Sumitomo Type 36 изготовлены по высокоточным технологиям из высокопрочных материалов. Имеют большой срок службы.

1800.0030 Купить
Гильзы для защиты сварного стыка Sumitomo КДЗС-60

Гильзы для защиты сварного стыка Sumitomo КДЗС-60 (Комплект Деталей Защиты сварного Стыка) предназначены для обеспечения механической прочности и влагозащищенности места соединения (сварки) двух волокон.

12.000.2 Купить
Гильзы для защиты сварного стыка Sumitomo КДЗС-40

Гильзы для защиты сварного стыка Sumitomo КДЗС-40 (Комплект Деталей Защиты сварного Стыка) предназначены для обеспечения механической прочности и влагозащищенности места соединения (сварки) двух волокон.

12.000.2 Купить
Шнур оптический FC/APC 9/125 1,5 м

Пигтейл FC/APC 9/125 1,5 м

24.000.4 Купить
Электроды для Fujikura FSM-30S, FSM-40S, FSM-40S-B, FSM-40F, FSM-40PM, FSM-40R24, FSM-45PM, FSM-100PM

Электроды для Fujikura FSM-30S, FSM-40S, FSM-40S-B, FSM-40F, FSM-40PM, FSM-40R24, FSM-45PM, FSM-100PM поставляются в защитных пластиковых трубках. При смене электродов нельзя дотрагиваться до металлических частей электродов и особенно до острого кончика. Замена должна быть произведена аккуратно. У электродов есть ограничение по количеству сварок, которые можно сделать на 1 паре электродов, производитель не рекомендует его превышать.

1800.0030 Купить
Шнур оптический FC-FC Simplex 9/125 1 м Патч-корд FC-FC Simplex 9/125 1 м 36.000.6 Купить
Шнур оптический FC FC Simplex 9/125 2 м

Патч-корд FC-FC Simplex 9/125 2 м

72.001.2 Купить
Электроды для Furukawa S177

Электроды для Furukawa S177 сделаны из вольфрамового сплава. Срок службы электродов - до 1000 сварок.

1800.0030 Купить
Электроды для Furukawa S174

Электроды для Furukawa S174 изготовлены по высокоточным технологиям из высокопрочных материалов. Имеют большой срок службы.

1800.0030 Купить
Электроды для Fujikura ELCT2-20A 80S, 62S, 60S, 18S, 50S, 17S

Электроды для Fujikura ELCT2-20A 80S, 62S, 60S, 18S, 50S, 17S.

3360.0056 Купить
Лезвие для скалывателей Fujikura CT02, CT03HT-06, CT-04, CT04B, CT04B-SB, CT-07, CT-80B, CT-100B, CT103, CT-104, CT-107

Лезвие для скалывателей Fujikura CT02, CT03HT-06, CT-04, CT04B, CT04B-SB, CT-07, CT-80B, CT-100B, CT103, CT-104, CT-107 может проворачиваться по кругу и фиксироваться в 16 различных положениях. Лезвие заменяемое.

2400.0040 Купить
Лезвие для скалывателей Furukawa S-310, S-315, S-321, S-322, S-323, S-324, S-325A, S391

Лезвие для скалывателей Furukawa S-310, S-315, S-321, S-322, S-323, S-324, S-325A, S391.

2400.0040 Купить
Лезвие для скалывателя Inno VF-77, VF-78, VF-78B, VF-15H

Лезвие для скалывателя Inno VF-77, VF-78, VF-78B, VF-15H фиксируется в 16 различных положениях, проворачиваясь по кругу. Предусмотрена возможность замены лезвия.

2400.0040 Купить
Лезвие для скалывателя Ilsintech Cl-01, Cl-02, Cl-03

Лезвие для скалывателя Ilsintech Cl-01, Cl-02, Cl-03 проворачивается по кругу и фиксируется в 16 положениях. Лезвие можно заменять.

2400.0040 Купить
Система Orphus






+7 (495) 504-08-65       Яндекс.Метрика      
© 2007-2015, ООО «Вэлком Tрейдинг»
Создание сайта — Skillpoint