Оптический модуль SFP MT-P-3124-L2C(D)

Артикул: MT-P-3124-L2C(D)
Наличие: нет в наличии
Описание:

Трансиверы (оптические модули) SFP - высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающий дуплексную скорость передачи данных 1,25 Гбит/с/1,0625 Гбит/с и дальность передачи 20 км на волокне SMF. Трансивер включает в себя три секции: FP лазерный передатчик, PIN фотодиод, объединенный с усилителем напряжения, управляемого током (TIA) и блок управления MCU. Все модули соответствуют нормам безопасности при работе с лазерами класса I. Данные трансиверы соответствуют спецификации SFP Multi-Source Agreement (MSA) и SFF-8472.

Основные характеристики:


  • Тип: SFP
  • Количество волокон: 2
  • Tx: 1310
  • Дуплексная скорость передачи данных 1,25 Гбит/с / 1,063 Гбит/с
  • Лазер 1310 нм FP и PIN фотодетектор для передачи на расстояние 20 км
  • Соответствует спецификации SFP MSA и SFF-8472, с дуплексным LC разъемом
  • Цифровой диагностический контроль, внутренняя или внешняя калибровка
  • Совместим с SONET OC-24-LR-1
  • Соответствует правилам содержания вредных веществ в электрическом и электронном оборудовании (RoHS)
  • Напряжение питания +3,3 В
  • Рабочая температура корпуса:
    Стандартное исполнение: от 0 до + 70°С
    Промышленное исполнение: от -40 до + 85°С

Оптический модуль MT-P-3124-L2x(D)

Система Orphus






+7 (495) 504-08-65       Яндекс.Метрика      
© 2007-2015, ООО «Вэлком Tрейдинг»
Создание сайта — Skillpoint