Прайс-лист


Фото Наименование Розничная цена,
руб

$
Наличие Купить
Монтажное оборудование
Сварочные аппараты Sumitomo
Sumitomo TYPE-71C+ Сверхбыстрый сварочный аппарат для оптических волокон с сенсорным экраном 422864.805440 Купить
Вспомогательное оборудование
JW4103 - Optical Talk Set оптический телефон 113878.111465 Звоните
Микроскоп FIS 100X ручной универсальный 12685.94163.2 Купить
JW3306B Идентификатор активных волокон 66072.63850 Купить
JW5003N Fiber Scope 400х Микроскоп 11893.07153 Купить
JW5003V Fiber Scope Микроскоп с выносным монитором 58299.38750 Купить
JW5009 Cтриппер мультифункциональный 39410.38507 Звоните
Anritsu FiberConnect Адаптер для подключения голого волокна 48194.15620 Купить
VFL-250 Визуализатор повреждений волокна 3109.3040 Купить
VFL-125 Визуализатор повреждений волокна 7773.25100 Купить
VFL-1000 Визуализатор повреждений волокна 15935.16205 Купить
VFL-306-S (VFL-250) Визуализатор повреждений волокна 4353.0256 Купить
Переходник для VFL c 2.5 на 1.25 2273.6829.25 Купить
Fiber Optic Inspection Microscope 200x/400x Диагностический микроскоп для оптических волокон 25201.65324.21 Купить
Инструменты и расходные материалы
Наборы инструментов
НИМ 25 Набор инструмента для разделки кабеля 28761.03370 Купить
НИМ-Эксперт Набор инструментов (комплектация 1) 93279.001200 Купить
НИМ-Эксперт Набор инструментов (комплектация 2) 76955.18990 Купить
Инструмент для подготовки и разделки кабеля
Стриппер Kabifix FK28 для снятия внешней полимерной оболочки кабеля 3281.9542.2211 Купить
Сменное лезвие для Kabifix FK28 1110.0214.28 Купить
CFS-2 Инструмент для удаления буферного покрытия оптического волокна 3493.3044.94 Купить
FOKC Инструмент для резки упрочняющих нитей кабеля (кевлар, арамид, тварон) 4663.9560 Купить
721 Инструмент для подготовки и резки сортамента проводов (0,6–2,6 мм) 1996.1725.68 Купить
821 Инструмент для подготовки и резки сортамента проводов (0,4–1,3 мм) 1996.1725.68 Купить
921 Инструмент для подготовки и резки сортамента проводов (0,25…0,8 мм) 1996.1725.68 Звоните
RCS-114 Инструмент для подготовки кабеля круглого сечения 7485.6496.30 Купить
FO 103-S Инструмент для удаления буферного покрытия оптического волокна
5871.9175.54 Купить
Кабельножницы (тросокусы) Knipex KN-9561190 5444.4070.040188 Купить
FO-103D-250 Двойной стриппер для удаления буфера 250 и 900 мкм 9564.98123.05 Купить
FO 103-T-250-J Универсальный инструмент для разделки оптического волокна с тремя отверстиями 9606.96123.59 Купить
86 1/2 SF Кусачки для резки упрочняющих нитей кабеля (кевлар, арамид, тварон) 4158.6953.50 Купить
KS-1 Ножницы для резки упрочняющих нитей кабеля (кевлар, арамид, тварон) 2495.2132.1 Купить
MSAT - Mid-Span Access Tool Инструмент для извлечения оптических волокон из модулей 1.8…3.2 мм 31606.03406.6 Купить
MSAT 5 - Mid Span Access Tool 5 Инструмент для вскрытия оболочек в середине кабеля
10812.59139.1 Купить
Стриппер-прищепка для удаления модулей IDEAL 3109.3040 Купить
RBT - Riser Break-out Tool Инструмент для вскрытия вертикальных кабелей в домовой разводке сетей FTTH 15803.02203.30 Купить
Лезвие для RBT (Riser Break-out Tool) 1705.4521.94 Купить
FTS - Fiber Tube Scorer Инструмент для надреза и удаления оболочек на конце кабелей 1885.7924.26 Купить
RCS-158 Инструмент для подготовки кабеля круглого сечения 8040.65103.44 Купить
ACS Инструмент для продольной резки внешней оболочки бронированного кабеля 22623.27291.04 Купить
ACS-2 Инструмент для продольной резки бронированной оболочки оптических кабелей 17466.49224.7 Купить
CB 251-K Заменяемое лезвие для кабельных слиттеров ACS и ACS-2 6238.0380.25 Купить
AJS - Adjustable Jacket Slitter Инструмент для продольного вскрытия оболочек кабелей 16585.01213.36 Купить
MK02 Инструмент для подготовки кабеля круглого сечения 4491.3857.78 Купить
MK04 Инструмент для удаления изоляции кабеля (20…50 мм) 32719.16420.92 Звоните
BrightPath EMS 6.6/4.0 Инструмент для промежуточной разделки волоконно-оптического кабеля CommScope® BrightPath 24533.93315.62 Купить
CCT-2001 Инструмент для проверки целостности оптического волокна 8751.90112.59 Звоните
SMART-STRIP Инструмент для подготовки информационных кабелей 2059.9126.5 Купить
FDS - Fiber Drop Stripper Инструмент для концевого надрезания защитных оболочек кабеля 26871.35345.69 Купить
KN-7401180 Бокорезы диагональные 2766.5035.59 Купить
KN-0201180 Плоскогубцы комбинированные особой мощности 2202.9428.34 Купить
KN-9855 Нож для удаления оболочек кабеля 4320.3755.58 Купить
TTG01 (TTG-01) Плужковый нож для продольной разделки оптического кабеля 5234.5167.34 Купить
TTG02a (TTG-02a) Инструмент для продольной разделки буферного покрытия оптического кабеля ∅ 1.6-3.2 мм 4850.5162.4 Купить
TTG03 (TTG-03) Инструмент для продольной разделки буферного покрытия оптического кабеля ∅ 4.5-11 мм 8550.58110 Купить
TTG10 (TTG-10) Стриппер для продольной разделки оптического кабеля 25612.86329.5 Купить
TTG15 (TTG-15) Стриппер для продольной и поперечной разделки оптического кабеля 27672.77356 Купить
Лезвие сменное для TTG15 2425.2531.2 Купить
CC125 Скалыватель для оптического волокна 32395.02416.75 Звоните
CS-30-DE Инструмент оптоволоконный разметочный с твердосплавным наконечником и удвоенным сроком службы 4810.0961.88 Звоните
CS-30-W Инструмент оптоволоконный разметочный с твердосплавным наконечником 4289.2855.18 Звоните
DS-60-C Инструмент оптоволоконный разметочный с алмазными наконечниками 4486.7257.72 Звоните
KC699 Ножницы для резки упрочняющих нитей кабеля (кевлар, арамид, тварон) 1533.6619.73 Звоните
FO-R12 Инструмент для удаления оболочки плоских оптических кабелей
7762.3799.86 Звоните
STR - Steel Tape Removal Инструмент для удаления стальных ленточных оболочек 4960.1163.81 Звоните
FDS-2-3 мм - Fiber Drop Stripper & Buffer Tube Slitter Инструмент для продольной резки оболочки и буферной трубки оптического абонентского кабеля 31316.87402.88 Звоните
NN152 No-Nik Стриппер для удаления буферного покрытия оптического волокна (46231)
4627.4259.53 Звоните
NN175 No-Nik Стриппер для удаления буферного покрытия оптического волокна (46235)
4627.4259.53 Звоните
NN203 No-Nik Стриппер для удаления буферного покрытия оптического волокна (46241)
4218.5454.27 Звоните
NN254 No-Nik Стриппер для удаления буферного покрытия оптического волокна (46249)
3413.2343.91 Звоните
NN305 No-Nik Стриппер для удаления буферного покрытия оптического волокна (46255)
3413.2343.91 Звоните
Лезвие сменное для 305-6MJ-AD6 (80639) 1694.5721.80 Звоните
305-6MJ-AD6 Стриппер для продольной резки внешней оболочки несущего троса (80240) 7388.4795.05 Звоните
305-6MW-P6 Инструмент продольной резки воздушных трубопроводов с профилем в виде "восьмерки" 7388.4795.05 Купить
305 Web-B Стриппер для продольной резки перемычки несущего троса (80260)
7935.71102.09 Купить
305 AN Стриппер для продольной резки перемычки несущего троса (80255) 8729.36112.30 Купить
PDT-66 /110 Инструмент для заделки провода в монтажной коробке 4359.2456.08 Купить
Нож плужковый для разделки внешней оболочки кабеля 16673.62214.5 Купить
Подготовка коннекторов
FIS F1-9773 Ручка-скалыватель карбидная 3448.2144.36 Купить
Softy® Work Mat M11 Антистатический одноразовый коврик для работы 682.498.78 Звоните
Fiber Optic Crimp Tool, Frame only Инструмент опрессовочный для оптических коннекторов (39841) 3794.9048.82 Купить
FS100 Полировочный коврик (черный) (46154) 724.479.32 Звоните
FS9500 - Fiber-Safe™ Fiber Safety Kit Набор для безопасной работы с оптическим волокном (46171) 4777.4461.46 Звоните
PK2000 Набор для полировки оптоволокна (46277) 19433.13250 Звоните
Приспособления для очистки оптических разъемов
OPTIPOP-R Очиститель автоматический многоразовый
7773.25100 Купить
Лента сменная для OPTIPOP-R 2331.9830 Купить
F1-0005 Mini Foam Swabs палочки для прочистки ВО розеток и коннекторов, упаковка 50 шт. (F1-0005)
1787.8523 Купить
FIS - устройство для очистки коннекторов F1-7020C 2537.1932.64 Купить
Сменная лента для устройства FIS F1-7020C F1-7021C 792.8710.2 Купить
Набор чистящих средств 25651.73330 Купить
OPTIPOP-C Очиститель многоразовый 3886.6350 Купить
Карты сменные для OPTIPOP-C (10 шт.) 2568.2833.04 Купить
OPTIPOP-S-250 Очиститель одноразовый (10 шт.) 792.8710.2 Купить
OPTIPOP-P-250 Очиститель одноразовый (5 шт.) 792.8710.2 Купить
OPTIPOP-S-125 Очиститель одноразовый (10 шт.) 792.8710.2 Купить
OPTIPOP-P-125 Очиститель одноразовый (10 шт.) 1585.7420.4 Купить
Neoclean-E250 Устройство для очистки оптических разъемов 7928.72102 Купить
Neoclean-E125 Устройство для очистки оптических разъемов 7928.72102 Купить
Картридж сменный для Neoclean 1.25 6660.1285.68 Купить
Картридж сменный для Neoclean 2.50 6660.1285.68 Купить
HUXCleaner-2.5 Устройство для очистки оптических разъемов 3964.3651 Купить
HUXCleaner-1.25 Устройство для очистки оптических разъемов
3964.3651 Купить
Расходные материалы
Салфетки лабораторные Kim-Wipes / Kimtech (280 шт.) предназначены для очистки волокна от остатков полиакрилатного покрытия после его удаления с помощью стриппера.
318.644.099204 Купить
Баллон со сжатым воздухом FIS Micro Dust Spray 236 мл (283 г) 1189.3115.3 Купить
Дозатор пластмассовый 225 мл с помпой 738.469.5 Купить
Гель оптический иммерсионный F10001V FIS (0.4 oz) 4360.7956.1 Купить
Жидкость для очистки волокна 1 л 466.406 Купить
Жидкость для снятия гидрофобного заполнителя 1 л 777.3310 Купить
Маркерный лист 69.960.9 Купить
Гильзы для защиты сварного стыка Sumitomo КДЗС-60
38.870.5 Купить
Гильзы для защиты сварного стыка Sumitomo КДЗС-40 38.870.5 Купить
Гильзы для защиты сварного стыка КДЗС-60 мм 2.330.03 Купить
Гильзы для защиты сварного стыка КДЗС-40 мм 2.330.03 Купить
Набор проволочек 100 мкм для прочистки адаптеров
872.1611.22 Купить
Хомут нейлоновый 3х100 мм упаковка 100 шт. 77.731 Купить
Хомут нейлоновый 3х200 мм упаковка 100 шт. 147.691.9 Купить
Пинцет монтажный 140 мм 182.672.35 Купить
Измерительное оборудование
JW3303 - Optical Variable Attenuator (Handheld type) портативный оптический аттенюатор 106104.861365 Купить
JW3304N - Fiber Ranger (Simplified OTDR) прибор для обнаружения повреждений оптического кабеля 132145.251700 Звоните
Катушка нормализующая 1000 м., SM/FC Компактная нормализующая катушка предназначена для нормализации модового состава вводимого в оптическое волокно тестирующего излучения оптического рефлектометра и для устранения влияния на результаты измерений ближней мертвой зоны OTDR. 5550.1071.4 Звоните
УП-125 9/125 Устройство для оперативного подключения неоконцованых волокон 42752.88550 Купить
Кроссы, телекоммуникационные шкафы и стойки
Стоечные кроссы (ШКОС)
Шкаф кроссовый оптический ШКОС 1U стоечного типа 1117.7914.38 Купить
Шкаф кроссовый оптический ШКОС 2U стоечного типа
2064.5826.56 Купить
Шкаф кроссовый оптический ШКОС 3U стоечного типа
2647.5734.06 Купить
Настенные кроссы (ШКОН)
Шкафы кроссовые оптические ШКОН, 4 микро
412.765.31 Купить
Шкафы кроссовые оптические ШКОН, 8 микро 680.168.75 Купить
Шкафы кроссовые оптические ШКОН, 8 настенного типа
1214.9615.63 Купить
Шкафы кроссовые оптические ШКОН, 16 настенного типа 1822.0523.44 Купить
Шкафы кроссовые оптические ШКОН, 32 настенного типа 1822.0523.44 Купить
Оптические пассивные компоненты
Адаптеры (Розетки оптические)
Адаптер FC/SM 18.660.24 Купить
Адаптер FC/APC D-типа 9.330.12 Купить
Адаптер FC/MM D-типа 26.430.34 Купить
Адаптер SC/SM 15.550.20 Купить
Адаптер SC/АPC SM 16.320.21 Купить
Адаптер SC/SM Duplex 31.090.4 Купить
Адаптер SC/MM 24.100.31 Купить
Адаптер LC/SM Duplex 95.611.23 Купить
Адаптер LC/APC Duplex 86.281.11 Купить
Адаптер LC/MM Duplex 89.391.15 Купить
Адаптер ST/SM 31.090.4 Купить
Адаптер ST/MM 16.320.21 Купить
Адаптер переходный FC-SC SM F-F 83.951.08 Купить
Адаптер переходный FC-ST SM F-F 83.951.08 Купить
Адаптер переходный SC-ST SM F-F 83.951.08 Купить
Адаптер переходный FC-LC SM F-F 2294.6629.52 Купить
Адаптер переходный LC-ST SM F-F 1845.3723.74 Купить
Адаптер переходный SC-LC SM F-F 1632.3821 Купить
Адаптер переходный FC-SC SM F-M 1759.0922.63 Звоните
Адаптер переходный FC-LC SM F-M 1912.2224.60 Звоните
Адаптер переходный FC-ST SM F-M 1944.8725.02 Звоните
Адаптер переходный LC-ST SM F-M 2130.6527.41 Звоните
Адаптер переходный SC-ST SM F-M 2130.6527.41 Звоните
Адаптер FC ом/мм Адаптер обнаженного волокна FC 2182.7328.08 Купить
Адаптер SC ом/мм Адаптер обнаженного волокна SC 2182.7328.08 Купить
Аттенюаторы
Аттенюатор оптический FC/UPC SM 5 db FM (Female-Male) 664.618.55 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC SM 10 db FM (Female-Male) 664.618.55 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC SM 15 db FM (Female-Male) 664.618.55 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC SM 20 db FM (Female-Male) 664.618.55 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC SM 5 db FM (Female-Male) 664.618.55 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC SM 10 db FM (Female-Male) 664.618.55 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC SM 15 db FM (Female-Male) 664.618.55 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC SM 20 db FM (Female-Male) 664.618.55 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC SM 5 db FM (Female-Male) 664.618.55 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC SM 10 db FM (Female-Male) 664.618.55 Звоните
Аттенюатор оптический LC/UPC SM 15 db FM (Female-Male) 664.618.55 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC SM 20 db FM (Female-Male) 664.618.55 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC sm 5 db FF (Female-Female) 140.701.81 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC sm 10 db FF (Female-Female) 140.701.81 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC sm 15 db FF (Female-Female) 140.701.81 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC sm 20 db FF (Female-Female) 140.701.81 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC sm 5 db FF (Female-Female) 123.591.59 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC sm 10 db FF (Female-Female) 123.591.59 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC sm 15 db FF (Female-Female) 123.591.59 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC sm 20 db FF (Female-Female) 123.591.59 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC sm 2 db FF (Female-Female) 188.112.42 Звоните
Аттенюатор оптический LC/UPC sm 3 db FF (Female-Female) 188.112.42 Звоните
Аттенюатор оптический LC/UPC sm 5 db FF (Female-Female) 188.112.42 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC sm 10 db FF (Female-Female) 188.112.42 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC sm 15 db FF (Female-Female) 188.112.42 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC sm 20 db FF (Female-Female) 188.112.42 Купить
Патч-корды
Шнур оптический FC-FC Simplex 9/125 1 м 46.640.6 Купить
Конструктор патчкордов
 — 

UPC
APC
UPC
APC
Кабель:



Дуплекс
Симплекс



Одномод (9/125)
Многомод (50/125)
Многомод (62,5/125)



Длина:  м.
Количество:  шт.

Цена за 1 шт. : руб.
Ваша цена: руб.
Пигтейлы
Шнур оптический FC/UPC 9/125 1.5 м 64.520.83 Купить
Шнур оптический FC/APC 9/125 1.5 м 31.090.4 Купить
Шнур оптический FC/UPC 50/125 1.5 м 94.061.21 Купить
Шнур оптический FC/UPC 62.5/125 1.5 м 94.061.21 Купить
Шнур оптический SC/UPC 9/125 1.5 м 66.850.86 Купить
Шнур оптический SC/APC 9/125 1.5 м 68.400.88 Купить
Шнур оптический SC/UPC 50/125 1.5 м 77.731 Купить
Шнур оптический SC/UPC 62.5/125 1.5 м 77.731 Купить
Шнур оптический LC/UPC 9/125 1.5 м 69.960.9 Купить
Шнур оптический LC/APC 9/125 1.5 м 85.511.1 Купить
Шнур оптический LC/UPC 50/125 1.5 м 89.391.15 Купить
Шнур оптический LC/UPC 62.5/125 1.5 м 89.391.15 Купить
Шнур оптический ST/UPC 9/125 1.5 м 95.611.23 Купить
Шнур оптический ST/UPC 50/125 1.5 м 94.061.21 Купить
Шнур оптический ST/UPC 62.5/125 1.5 м 94.061.21 Купить



Система Orphus
+7 (495) 504-08-65       Яндекс.Метрика      
© 2007-2015, ООО «Вэлком Tрейдинг»
Создание сайта — Skillpoint