Прайс-лист


Фото Наименование Розничная цена,
руб

$
Наличие Купить
Монтажное оборудование
Сварочные аппараты Sumitomo
Sumitomo TYPE-71C+ Сверхбыстрый сварочный аппарат для оптических волокон с сенсорным экраном 359087.406000 Купить
Вспомогательное оборудование
JW4103 - Optical Talk Set оптический телефон 87677.171465 Звоните
Микроскоп FIS 100X ручной универсальный 9575.66160 Купить
JW3306B Идентификатор активных волокон 50870.72850 Купить
JW5003N Fiber Scope 400х Микроскоп 8977.19150 Купить
JW5003V Fiber Scope Микроскоп с выносным монитором 44885.93750 Купить
JW5009 Cтриппер мультифункциональный 30342.89507 Звоните
Anritsu FiberConnect Адаптер для подключения голого волокна 37105.70620 Купить
VFL-250 Визуализатор повреждений волокна 2393.9240 Купить
VFL-125 Визуализатор повреждений волокна 5984.79100 Купить
VFL-1000 Визуализатор повреждений волокна 12268.82205 Купить
VFL-306-S (VFL-250) Визуализатор повреждений волокна 3351.4856 Купить
Переходник для VFL c 2.5 на 1.25 1750.5529.25 Купить
Fiber Optic Inspection Microscope 200x/400x Диагностический микроскоп для оптических волокон 15898.00265.64 Купить
Инструменты и расходные материалы
Наборы инструментов
НИМ 25 Набор инструмента для разделки кабеля 22143.72370 Купить
НИМ-Эксперт Набор инструментов (комплектация 1) 71817.481200 Купить
НИМ-Эксперт Набор инструментов (комплектация 2) 59249.42990 Купить
Инструмент для подготовки и разделки кабеля
Стриппер Kabifix FK28 для снятия внешней полимерной оболочки кабеля 2693.1645 Купить
Сменное лезвие для Kabifix FK28 778.0213 Купить
CFS-2 Инструмент для удаления буферного покрытия оптического волокна 2012.6833.63 Купить
FOKC Инструмент для резки упрочняющих нитей кабеля (кевлар, арамид, тварон) 2314.3238.67 Купить
721 Инструмент для подготовки и резки сортамента проводов (0,6–2,6 мм) 959.9616.04 Купить
821 Инструмент для подготовки и резки сортамента проводов (0,4–1,3 мм) 959.9616.04 Купить
921 Инструмент для подготовки и резки сортамента проводов (0,25…0,8 мм) 959.9616.04 Звоните
RCS-114 Инструмент для подготовки кабеля круглого сечения 3683.0461.54 Купить
FO 103-S Инструмент для удаления буферного покрытия оптического волокна
3894.3065.07 Купить
Кабельножницы (тросокусы) Knipex KN-9561190 4009.8167 Купить
FO-103D-250 Двойной стриппер для удаления буфера 250 и 900 мкм 6011.72100.45 Купить
FO 103-T-250-J Универсальный инструмент для разделки оптического волокна с тремя отверстиями 6423.48107.33 Купить
86 1/2 SF Кусачки для резки упрочняющих нитей кабеля (кевлар, арамид, тварон) 2011.4933.61 Купить
KS-1 Ножницы для резки упрочняющих нитей кабеля (кевлар, арамид, тварон) 1087.4418.17 Купить
MSAT - Mid-Span Access Tool Инструмент для извлечения оптических волокон из модулей 1.8…3.2 мм 20209.44337.68 Купить
MSAT 5 - Mid Span Access Tool 5 Инструмент для вскрытия оболочек в середине кабеля
5681.3694.93 Купить
Стриппер-прищепка для удаления модулей IDEAL 2393.9240 Купить
RBT - Riser Break-out Tool Инструмент для вскрытия вертикальных кабелей в домовой разводке сетей FTTH 8497.20141.98 Купить
Лезвие для RBT (Riser Break-out Tool) 1226.8820.5 Купить
FTS - Fiber Tube Scorer Инструмент для надреза и удаления оболочек на конце кабелей 1356.7522.67 Купить
RCS-158 Инструмент для подготовки кабеля круглого сечения 5785.5096.67 Купить
ACS Инструмент для продольной резки внешней оболочки бронированного кабеля 11386.06190.25 Купить
ACS-2 Инструмент для продольной резки бронированной оболочки оптических кабелей 11955.22199.76 Купить
CB 251-K Заменяемое лезвие для кабельных слиттеров ACS и ACS-2 3253.3354.36 Купить
AJS - Adjustable Jacket Slitter Инструмент для продольного вскрытия оболочек кабелей 11934.27199.41 Купить
MK02 Инструмент для подготовки кабеля круглого сечения 2076.7234.7 Купить
MK04 Инструмент для удаления изоляции кабеля (20…50 мм) 23542.97393.38 Звоните
BrightPath EMS 6.6/4.0 Инструмент для промежуточной разделки волоконно-оптического кабеля CommScope® BrightPath 17653.34294.97 Купить
CCT-2001 Инструмент для проверки целостности оптического волокна 6738.28112.59 Звоните
SMART-STRIP Инструмент для подготовки информационных кабелей 764.2612.77 Купить
FDS - Fiber Drop Stripper Инструмент для концевого надрезания защитных оболочек кабеля 19335.66323.08 Купить
KN-7401180 Бокорезы диагональные 2129.9935.59 Купить
KN-0201180 Плоскогубцы комбинированные особой мощности 1696.0928.34 Купить
KN-9855 Нож для удаления оболочек кабеля 3326.3555.58 Купить
TTG01 (TTG-01) Плужковый нож для продольной разделки оптического кабеля 4030.1667.34 Купить
TTG02a (TTG-02a) Инструмент для продольной разделки буферного покрытия оптического кабеля ∅ 1.6-3.2 мм 3734.5162.4 Купить
TTG03 (TTG-03) Инструмент для продольной разделки буферного покрытия оптического кабеля ∅ 4.5-11 мм 6583.27110 Купить
TTG10 (TTG-10) Стриппер для продольной разделки оптического кабеля 19719.88329.5 Купить
TTG15 (TTG-15) Стриппер для продольной и поперечной разделки оптического кабеля 21305.85356 Купить
Лезвие сменное для TTG15 1867.2531.2 Купить
CC125 Скалыватель для оптического волокна 23310.16389.49 Звоните
CS-30-DE Инструмент оптоволоконный разметочный с твердосплавным наконечником и удвоенным сроком службы 3461.0057.83 Звоните
CS-30-W Инструмент оптоволоконный разметочный с твердосплавным наконечником 3086.3651.57 Звоните
DS-60-C Инструмент оптоволоконный разметочный с алмазными наконечниками 3228.7953.95 Звоните
KC699 Ножницы для резки упрочняющих нитей кабеля (кевлар, арамид, тварон) 1103.6018.44 Звоните
FO-R12 Инструмент для удаления оболочки плоских оптических кабелей
5585.6093.33 Звоните
STR - Steel Tape Removal Инструмент для удаления стальных ленточных оболочек 3568.7359.63 Звоните
FDS-2-3 мм - Fiber Drop Stripper & Buffer Tube Slitter Инструмент для продольной резки оболочки и буферной трубки оптического абонентского кабеля 22533.93376.52 Звоните
NN152 No-Nik Стриппер для удаления буферного покрытия оптического волокна (46231)
3329.9455.64 Звоните
NN175 No-Nik Стриппер для удаления буферного покрытия оптического волокна (46235)
3329.9455.64 Звоните
NN203 No-Nik Стриппер для удаления буферного покрытия оптического волокна (46241)
3035.4950.72 Звоните
NN254 No-Nik Стриппер для удаления буферного покрытия оптического волокна (46249)
2627.9243.91 Звоните
NN305 No-Nik Стриппер для удаления буферного покрытия оптического волокна (46255)
2627.9243.91 Звоните
Лезвие сменное для 305-6MJ-AD6 (80639) 1219.7020.38 Звоните
305-6MJ-AD6 Стриппер для продольной резки внешней оболочки несущего троса (80240) 5316.2988.83 Звоните
305-6MW-P6 Инструмент продольной резки воздушных трубопроводов с профилем в виде "восьмерки" 5316.2988.83 Купить
305 Web-B Стриппер для продольной резки перемычки несущего троса (80260)
5710.0995.41 Купить
305 AN Стриппер для продольной резки перемычки несущего троса (80255) 6281.04104.95 Купить
PDT-66 /110 Инструмент для заделки провода в монтажной коробке 3137.2352.42 Купить
Нож плужковый для разделки внешней оболочки кабеля 12837.37214.5 Купить
Подготовка коннекторов
FIS F1-9773 Ручка-скалыватель карбидная 2654.8544.36 Купить
Softy® Work Mat M11 Антистатический одноразовый коврик для работы 491.358.21 Звоните
Fiber Optic Crimp Tool, Frame only Инструмент опрессовочный для оптических коннекторов (39841) 2730.8645.63 Купить
FS100 Полировочный коврик (черный) (46154) 521.288.71 Звоните
FS9500 - Fiber-Safe™ Fiber Safety Kit Набор для безопасной работы с оптическим волокном (46171) 3437.6657.44 Звоните
PK2000 Набор для полировки оптоволокна (46277) 10783.39180.18 Звоните
Приспособления для очистки оптических разъемов
OPTIPOP-R Очиститель автоматический многоразовый
7085.99118.4 Купить
Лента сменная для OPTIPOP-R 2114.4335.33 Купить
F1-0005 Mini Foam Swabs палочки для прочистки ВО розеток и коннекторов, упаковка 50 шт. (F1-0005)
1228.0820.52 Купить
FIS - устройство для очистки коннекторов F1-7020C 2094.6835 Купить
Сменная лента для устройства FIS F1-7020C F1-7021C 598.4810 Купить
Набор чистящих средств 19749.81330 Купить
OPTIPOP-C Очиститель многоразовый 2992.4050 Купить
Карты сменные для OPTIPOP-C (10 шт.) 1977.3733.04 Купить
OPTIPOP-S-250 Очиститель одноразовый (10 шт.) 598.4810 Купить
OPTIPOP-P-250 Очиститель одноразовый (5 шт.) 598.4810 Купить
OPTIPOP-S-125 Очиститель одноразовый (10 шт.) 598.4810 Купить
OPTIPOP-P-125 Очиститель одноразовый (10 шт.) 1196.9620 Купить
Neoclean-E250 Устройство для очистки оптических разъемов 5984.79100 Купить
Neoclean-E125 Устройство для очистки оптических разъемов 5984.79100 Купить
Картридж сменный для Neoclean 1.25 5027.2284 Купить
Картридж сменный для Neoclean 2.50 5027.2284 Купить
HUXCleaner-2.5 Устройство для очистки оптических разъемов 2992.4050 Купить
HUXCleaner-1.25 Устройство для очистки оптических разъемов
2992.4050 Купить
Расходные материалы
Kim-Wipes Салфетки безворсовые (280 шт.)
299.245 Купить
Баллон со сжатым воздухом FIS Micro Dust Spray 236 мл (283 г) 897.7215 Купить
Дозатор пластмассовый 225 мл с помпой 568.569.5 Купить
Гель оптический иммерсионный F10001V FIS (0.4 oz) 3291.6355 Купить
Жидкость для очистки волокна 1 л 359.096 Купить
Жидкость для снятия гидрофобного заполнителя 1 л 1256.8121 Купить
Маркерный лист 53.860.9 Купить
Гильзы для защиты сварного стыка Sumitomo КДЗС-60
17.950.3 Купить
Гильзы для защиты сварного стыка Sumitomo КДЗС-40 17.950.3 Купить
Гильзы для защиты сварного стыка КДЗС-60 мм 2.990.05 Купить
Гильзы для защиты сварного стыка КДЗС-40 мм 2.990.05 Купить
Набор проволочек 100 мкм для прочистки адаптеров
658.3311 Купить
Хомут нейлоновый 3х100 мм упаковка 100 шт. 59.851 Купить
Хомут нейлоновый 3х200 мм упаковка 100 шт. 113.711.9 Купить
Пинцет монтажный 140 мм 140.642.35 Купить
Измерительное оборудование
JW3303 - Optical Variable Attenuator (Handheld type) портативный оптический аттенюатор 81692.381365 Купить
JW3304N - Fiber Ranger (Simplified OTDR) прибор для обнаружения повреждений оптического кабеля 101741.431700 Звоните
Катушка нормализующая 1000 м., SM/FC Компактная нормализующая катушка предназначена для нормализации модового состава вводимого в оптическое волокно тестирующего излучения оптического рефлектометра и для устранения влияния на результаты измерений ближней мертвой зоны OTDR. 4189.3570 Звоните
УП-125 SM Устройство для оперативного подключения неоконцованых волокон 37105.70620 Купить
Кроссы, телекоммуникационные шкафы и стойки
Стоечные кроссы (ШКОС)
Шкаф кроссовый оптический ШКОС 1U стоечного типа 860.6114.38 Купить
Шкаф кроссовый оптический ШКОС 2U стоечного типа
1589.5626.56 Купить
Шкаф кроссовый оптический ШКОС 3U стоечного типа
2038.4234.06 Купить
Настенные кроссы (ШКОН)
Шкафы кроссовые оптические ШКОН, 4 микро
317.795.31 Купить
Шкафы кроссовые оптические ШКОН, 8 микро 523.678.75 Купить
Шкафы кроссовые оптические ШКОН, 8 настенного типа
935.4215.63 Купить
Шкафы кроссовые оптические ШКОН, 16 настенного типа 1402.8323.44 Купить
Шкафы кроссовые оптические ШКОН, 32 настенного типа 1402.8323.44 Купить
Оптические пассивные компоненты
Адаптеры (Розетки оптические)
Адаптер FC/SM 14.360.24 Купить
Адаптер FC/APC D-типа 7.180.12 Купить
Адаптер FC/MM D-типа 20.350.34 Купить
Адаптер SC/SM 11.970.20 Купить
Адаптер SC/АPC SM 12.570.21 Купить
Адаптер SC/SM Duplex 23.940.4 Купить
Адаптер SC/MM 18.550.31 Купить
Адаптер LC/SM Duplex 73.611.23 Купить
Адаптер LC/APC Duplex 66.431.11 Купить
Адаптер LC/MM Duplex 68.831.15 Купить
Адаптер ST/SM 23.940.4 Купить
Адаптер ST/MM 12.570.21 Купить
Адаптер переходный FC-SC SM F-F 64.641.08 Купить
Адаптер переходный FC-ST SM F-F 64.641.08 Купить
Адаптер переходный SC-ST SM F-F 64.641.08 Купить
Адаптер переходный FC-LC SM F-F 1766.7129.52 Купить
Адаптер переходный LC-ST SM F-F 1420.7923.74 Купить
Адаптер переходный SC-LC SM F-F 1256.8121 Купить
Адаптер переходный FC-SC SM F-M 1354.3622.63 Звоните
Адаптер переходный FC-LC SM F-M 1472.2624.60 Звоните
Адаптер переходный FC-ST SM F-M 1497.3925.02 Звоните
Адаптер переходный LC-ST SM F-M 1640.4327.41 Звоните
Адаптер переходный SC-ST SM F-M 1640.4327.41 Звоните
Адаптер FC ом/мм Адаптер обнаженного волокна FC 1680.5328.08 Купить
Адаптер SC ом/мм Адаптер обнаженного волокна SC 1680.5328.08 Купить
Аттенюаторы
Аттенюатор оптический FC/UPC SM 5 db FM (Female-Male) 511.708.55 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC SM 10 db FM (Female-Male) 511.708.55 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC SM 15 db FM (Female-Male) 511.708.55 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC SM 20 db FM (Female-Male) 511.708.55 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC SM 5 db FM (Female-Male) 511.708.55 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC SM 10 db FM (Female-Male) 511.708.55 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC SM 15 db FM (Female-Male) 511.708.55 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC SM 20 db FM (Female-Male) 511.708.55 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC SM 5 db FM (Female-Male) 511.708.55 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC SM 10 db FM (Female-Male) 511.708.55 Звоните
Аттенюатор оптический LC/UPC SM 15 db FM (Female-Male) 511.708.55 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC SM 20 db FM (Female-Male) 511.708.55 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC sm 5 db FF (Female-Female) 108.321.81 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC sm 10 db FF (Female-Female) 108.321.81 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC sm 15 db FF (Female-Female) 108.321.81 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC sm 20 db FF (Female-Female) 108.321.81 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC sm 5 db FF (Female-Female) 95.161.59 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC sm 10 db FF (Female-Female) 95.161.59 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC sm 15 db FF (Female-Female) 95.161.59 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC sm 20 db FF (Female-Female) 95.161.59 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC sm 2 db FF (Female-Female) 144.832.42 Звоните
Аттенюатор оптический LC/UPC sm 3 db FF (Female-Female) 144.832.42 Звоните
Аттенюатор оптический LC/UPC sm 5 db FF (Female-Female) 144.832.42 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC sm 10 db FF (Female-Female) 144.832.42 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC sm 15 db FF (Female-Female) 144.832.42 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC sm 20 db FF (Female-Female) 144.832.42 Купить
Патч-корды
Шнур оптический FC-FC Simplex 9/125 1 м 35.910.6 Купить
Конструктор патчкордов
 — 

UPC
APC
UPC
APC
Кабель:



Дуплекс
Симплекс



Одномод (9/125)
Многомод (50/125)
Многомод (62,5/125)



Длина:  м.
Количество:  шт.

Цена за 1 шт. : руб.
Ваша цена: руб.
Пигтейлы
Шнур оптический FC/UPC 9/125 1.5 м 49.670.83 Купить
Шнур оптический FC/APC 9/125 1.5 м 23.940.4 Купить
Шнур оптический FC/UPC 50/125 1.5 м 72.421.21 Купить
Шнур оптический FC/UPC 62.5/125 1.5 м 72.421.21 Купить
Шнур оптический SC/UPC 9/125 1.5 м 51.470.86 Купить
Шнур оптический SC/APC 9/125 1.5 м 52.670.88 Купить
Шнур оптический SC/UPC 50/125 1.5 м 59.851 Купить
Шнур оптический SC/UPC 62.5/125 1.5 м 59.851 Купить
Шнур оптический LC/UPC 9/125 1.5 м 53.860.9 Купить
Шнур оптический LC/APC 9/125 1.5 м 65.831.1 Купить
Шнур оптический LC/UPC 50/125 1.5 м 68.831.15 Купить
Шнур оптический LC/UPC 62.5/125 1.5 м 68.831.15 Купить
Шнур оптический ST/UPC 9/125 1.5 м 73.611.23 Купить
Шнур оптический ST/UPC 50/125 1.5 м 72.421.21 Купить
Шнур оптический ST/UPC 62.5/125 1.5 м 72.421.21 Купить



Система Orphus
+7 (495) 504-08-65       Яндекс.Метрика      
© 2007-2015, ООО «Вэлком Tрейдинг»
Создание сайта — Skillpoint