Прайс-лист


Фото Наименование Розничная цена,
руб

$
Наличие Купить
Оптические пассивные компоненты
Адаптеры (Розетки оптические)
Адаптер FC/SM 15.480.24 Купить
Адаптер FC/APC D-типа 7.740.12 Купить
Адаптер FC/MM D-типа 21.930.34 Купить
Адаптер SC/SM 12.900.20 Купить
Адаптер SC/АPC SM 13.540.21 Купить
Адаптер SC/SM Duplex 25.800.4 Купить
Адаптер SC/MM 19.990.31 Купить
Адаптер LC/SM Duplex 79.321.23 Купить
Адаптер LC/APC Duplex 71.581.11 Купить
Адаптер LC/MM Duplex 74.161.15 Купить
Адаптер ST/SM 25.800.4 Купить
Адаптер ST/MM 13.540.21 Купить
Адаптер переходный FC-SC SM F-F 69.651.08 Купить
Адаптер переходный FC-ST SM F-F 69.651.08 Купить
Адаптер переходный SC-ST SM F-F 69.651.08 Купить
Адаптер переходный FC-LC SM F-F 1903.7129.52 Купить
Адаптер переходный LC-ST SM F-F 1530.9623.74 Купить
Адаптер переходный SC-LC SM F-F 1354.2621 Купить
Адаптер переходный FC-SC SM F-M 1459.3822.63 Звоните
Адаптер переходный FC-LC SM F-M 1586.4224.60 Звоните
Адаптер переходный FC-ST SM F-M 1613.5125.02 Звоните
Адаптер переходный LC-ST SM F-M 1767.6427.41 Звоните
Адаптер переходный SC-ST SM F-M 1767.6427.41 Звоните
Адаптер FC ом/мм Адаптер обнаженного волокна FC 1810.8528.08 Купить
Адаптер SC ом/мм Адаптер обнаженного волокна SC 1810.8528.08 Купить
Аттенюаторы
Аттенюатор оптический FC/UPC SM 5 db FM (Female-Male) 551.388.55 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC SM 10 db FM (Female-Male) 551.388.55 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC SM 15 db FM (Female-Male) 551.388.55 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC SM 20 db FM (Female-Male) 551.388.55 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC SM 5 db FM (Female-Male) 551.388.55 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC SM 10 db FM (Female-Male) 551.388.55 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC SM 15 db FM (Female-Male) 551.388.55 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC SM 20 db FM (Female-Male) 551.388.55 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC SM 5 db FM (Female-Male) 551.388.55 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC SM 10 db FM (Female-Male) 551.388.55 Звоните
Аттенюатор оптический LC/UPC SM 15 db FM (Female-Male) 551.388.55 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC SM 20 db FM (Female-Male) 551.388.55 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC sm 5 db FF (Female-Female) 116.721.81 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC sm 10 db FF (Female-Female) 116.721.81 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC sm 15 db FF (Female-Female) 116.721.81 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC sm 20 db FF (Female-Female) 116.721.81 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC sm 5 db FF (Female-Female) 102.541.59 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC sm 10 db FF (Female-Female) 102.541.59 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC sm 15 db FF (Female-Female) 102.541.59 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC sm 20 db FF (Female-Female) 102.541.59 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC sm 2 db FF (Female-Female) 156.062.42 Звоните
Аттенюатор оптический LC/UPC sm 3 db FF (Female-Female) 156.062.42 Звоните
Аттенюатор оптический LC/UPC sm 5 db FF (Female-Female) 156.062.42 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC sm 10 db FF (Female-Female) 156.062.42 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC sm 15 db FF (Female-Female) 156.062.42 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC sm 20 db FF (Female-Female) 156.062.42 Купить
Патч-корды
Шнур оптический FC-FC Simplex 9/125 1 м 38.690.6 Купить
Конструктор патчкордов
 — 

UPC
APC
UPC
APC
Кабель:



Дуплекс
Симплекс



Одномод (9/125)
Многомод (50/125)
Многомод (62,5/125)



Длина:  м.
Количество:  шт.

Цена за 1 шт. : руб.
Ваша цена: руб.
Пигтейлы
Шнур оптический FC/UPC 9/125 1.5 м 53.530.83 Купить
Шнур оптический FC/APC 9/125 1.5 м 25.800.4 Купить
Шнур оптический FC/UPC 50/125 1.5 м 78.031.21 Купить
Шнур оптический FC/UPC 62.5/125 1.5 м 78.031.21 Купить
Шнур оптический SC/UPC 9/125 1.5 м 55.460.86 Купить
Шнур оптический SC/APC 9/125 1.5 м 56.750.88 Купить
Шнур оптический SC/UPC 50/125 1.5 м 64.491 Купить
Шнур оптический SC/UPC 62.5/125 1.5 м 64.491 Купить
Шнур оптический LC/UPC 9/125 1.5 м 58.040.9 Купить
Шнур оптический LC/APC 9/125 1.5 м 70.941.1 Купить
Шнур оптический LC/UPC 50/125 1.5 м 74.161.15 Купить
Шнур оптический LC/UPC 62.5/125 1.5 м 74.161.15 Купить
Шнур оптический ST/UPC 9/125 1.5 м 79.321.23 Купить
Шнур оптический ST/UPC 50/125 1.5 м 78.031.21 Купить
Шнур оптический ST/UPC 62.5/125 1.5 м 78.031.21 Купить



Система Orphus
+7 (495) 504-08-65       Яндекс.Метрика      
© 2007-2015, ООО «Вэлком Tрейдинг»
Создание сайта — Skillpoint